На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Девушка наклеила на стену скотч и облила краской. Результат превзошел все её ожидания

Сегодня в моде акцентные стены, которые оформляются каким-то отличным от основного способом и привлекают к себе внимание. При этом сделать такую самостоятельно не так уж и сложно и не обойдется в десятки тысяч рублей.

Лучше всего такое оформление будет смотреться на белой стене. Но вы можете поиграть с цветами, сочетая между собой разные оттенки. Главное использовать достаточно контрастный цвет.

Заполните кулинарный пакет с маленьким носиком черной акриловой краской наполовину и добавьте такое же количество воды. Разметьте стену двумя параллельными линиями, заклейте их малярным скотчем. Под нижней линией закрепите немного бумаги.

Разместите бутылку у верхней линии и начните выдавливать краску на стену, позволяя ей растекаться по-разному. В зависимости от количества выдавливаемой краски подтек будет длиннее или короче. Оставляйте между ними немного расстояния.

Когда закончите, дайте краске немного подсохнуть, но не высохнуть полностью, удалите малярный скотч и бумагу.

Образуется еще немного подтеков до полного высыхания, которые придадут стене законченный образ.

Еще несколько вариантов использования такой техники.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх