На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Кожа плюс вязка. Стильные женские сумки своими руками

Оригинально и стильно выглядят женские сумочки, в которых одновременно используются кожа и элементы вязания или плетения. Хлопковый шнур, различные виды пряжи и даже обычный джут в сочетании с кожаными фрагментами добавляют образу индивидуальности и самобытности.

 

Многое в оформлении таких сумок зависит от варианта крепления. В жесткой коже достаточно пробить дырки, а для крепления мягкой больше подойдут люверсы.  Иногда отдельные части могут просто накладываться и пришиваться.

В дизайне могут преобладать как кожаные, так и вязанные элементы.Не редкость использование фурнитуры и застежек.

В этой модели из кожи выполнены только ручка и наплечный ремень, которые эффектно сочетаются с плотным вязаным узором.

Здесь узор уже ажурный, и кожаных деталей гораздо больше.

 

При создании этой модели дизайнеры использовали плетение.

Женские сумочки могут быть разными по форме, но есть в них и объединяющий элемент  — удачная реализация объединения не сочетающихся на первый взгляд материалов, имеющих разную фактуру.

Имея в арсенале немного ниток и кожи, всегда можно создать эксклюзивную сумочку с оригинальным дизайном. Более детально о тонкостях работы в видеоролике.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх