На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот на чём нельзя экономить ни в коем случае. Выгода, о которой знают только избранные.

Конечно же, можно просто посадить дома толстянку — магическое растение, которое привлекает финансовый успех и благополучие, и тут же успокоиться. Вот теперь денег точно на всё хватит!

Но мы-то знаем, что первый шаг к процветанию — овладеть искусством рационально тратить деньги, а также научиться грамотно экономить.

как правильно экономить

Современный мир полон различных возможностей! Теперь мы можем покупать в Интернете и экономить внушительные суммы. Есть отличные интернет-мегамоллы, где можно совершать покупки с легкостью, при этом получая бонусы за приобретенные товары. Бонусы можно использовать для дальнейших покупок! Настолько соблазнительное предложение грех не использовать…

Как правильно экономить

ЭКОНОМИЯ В ИНТЕРНЕТЕ

 

  1. Онлайн-покупки
    Помни: покупая в Интернете, ты уже экономишь! Стационарные магазины закладывают в стоимость товаров оплату аренды площади и другие затраты. Покупка товаров на онлайн-площадке избавляет от необходимости переплачивать!

     

    Лично мне нравятся покупки в Интернете тем, что не нужно тратить уйму времени на то, чтобы пройтись по магазинам. Все товары сами приходят к тебе домой, достаточно просто посмотреть в монитор и пощелкать мышкой. Могли ли мы раньше мечтать о подобном?
    как правильно экономить
    © DepositPhotos

  2. Доставка товаров и еды на дом
    Соглашаясь на доставку товаров, ты сэкономишь топливо, а что еще важнее, свое бесценное время. Это чрезвычайно приятный момент для людей, загруженных различными делами. Не придется стоять у плиты, можно сэкономить силы и при этом насладиться только что приготовленным ужином.

     

    Доставка товаров домой — настоящий спасательный круг для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Выручит всегда, даже когда близкие родственники вне зоны доступа.

  3. Акции
    Совершая покупки, не пренебрегай акциями, которые помогут выгодно сэкономить! Интересную возможность дарит своим пользователям онлайн-мегамолл Mambo24. Каждую пятницу зарегистрированные пользователи онлайн-мегамолла получают 1000 рублей. Эту сумму можно потратить на приобретение товаров, заказ еды на дом и покупку скидочных купонов!

     

    Дополнительные средства просто сами идут в руки… Акция действует всего 24 часа, но за это время можно многое успеть. Тем более что сервис позволяет приглашать друзей и совершать покупки совместно!

  4. Скидочные купоны
    Купоны позволят сэкономить до 90 %! Замечательно, что существуют онлайн-магазины, которые так трепетно заботятся о покупателях.
    как правильно экономить
    © DepositPhotos

 

ВЕЩИ, НА КОТОРЫХ ГЛУПО ЭКОНОМИТЬ

  1. Автомобильные шины
    Если ты вздумаешь сэкономить на шинах, прикинь, какова будет цена твоей безопасности. И не только твоей, но и людей, которые едут на соседнем сиденье… Здесь все траты оправданы. Лучше использовать шины от надежного производителя и ездить со спокойной душой!

     

    Важно помнить и о замене летней резины на зимнюю: много аварий происходят просто потому, что хозяин авто был одержим желанием потратить как можно меньше.
    как правильно экономить
    © DepositPhotos

  2. Матрас
    Чтобы быть здоровым, человеку нужно полноценно отдыхать! Никакие сэкономленные деньги не принесут радости, если ты постоянно недосыпаешь, если болит голова, шея и спина по вине некачественного матраса.

     

    Стоит потратиться на матрас и качественные постельные принадлежности, которые обеспечат тебе приятный, спокойный сон. Экономить на собственном здоровье — последнее дело.
    как правильно экономить фото
    © DepositPhotos

  3. Зимняя обувь
    Дешевая зимняя обувь, к сожалению, не продержится и одного сезона при нашем-то климате. Кроме того, сэкономленные на паре ботинок денежки мистер Скрудж оставит в больнице. Ведь ноги будут постоянно промокать! Мокрые и промерзшие конечности могут стать причиной серьезных заболеваний.

     

    Обувь хорошего качества на порядок дороже, безусловно. Но ведь ее можно найти и купить на распродаже заблаговременно, до начала холодов. Прослужить такие козырные сапожки могут не один сезон, не потеряв вида. Так приятно идти по слякоти, ощущая, что ноги в безопасности! Это стоит потраченных денег, однозначно.
    как правильно экономить деньги
    © DepositPhotos

 

Будем благодарны, если в комментариях ты продолжишь список вещей, при покупке которых не стоит считать каждую копейку. Расскажи своим друзьям, как экономить деньги разумно! И не забудь поделиться полезной информацией с близкими.ф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх