На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Кто еще хочет избавиться от синяков и мешков под глазами всего за 15 минут?

Убрать темные круги и мешки под глазами можно очень просто, используя это уникальное средство! Практически никаких затрат, все просто, быстро и доступно!

 

 

 

 

О мощных свойствах пищевой соды известно уже давно. Этот продукт активно используется для решения многих проблем со здоровьем. Сода помогает избавиться от возрастных пятен, веснушек и акне на коже, убирает сухость и даже борется с целлюлитом. Не многие знают, что пищевая сода также помогает избавиться от темных кругов под глазами, действуя быстро и безопасно!

И так здорово, что этот продукт стоит дешево и имеется у каждой красотки на кухне! Это еще один повод воспользоваться содой в своих целях. Доступно, экономично и эффективно! Обязательно попробуйте.

Как приготовить средство от мешков и темных кругов под глазами?

Те, кто любит использовать натуральные средства для своей кожи, со временем отказались от коммерческих скрабов и масок, отдав свое предпочтение пищевой соде. И избавление от мешков и синяков под глазами – самый известный способ применения этого продукта!

Рецепт

Понадобится:

  • ромашковый чай – 1 чашка;
  • пищевая сода – 1 ч.л.

Как готовить:

Сделайте ромашковый чай, немного его остудив, всыпьте соду и размешайте.

Намочите в средстве ватные диски и приложите на кожу под глазами. Лучше лечь и закрыть глаза, время воздействия – 15 минут. После этого умойтесь теплой водой и нанесите увлажняющий крем или кокосовое масло.

Всего одно применение, и вы заметите разницу: кожа осветлится, станет упругой и увлажненной.

Если вы начнете проводить такую процедуру ежедневно, то вскоре ваша проблема исчезнет совсем! Попробуйте!

Перед использованием этого средства рекомендовано проконсультироваться со специалистом!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх