На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Эффективный способ. Научитесь быстро и без следов удалять пятна с подоконника.

Если вы хотите чтобы ваши белые подоконники всегда сияли и блестели чистотой – этот способ очистки лучший выбор! Простое и бюджетное средство поможет всегда держать дом в чистоте

Средство вполне простое и доступное, с его помощью вы сможете отмыть даже въевшиеся грязные пятна с подоконника. Оно быстро и эффективно отмывает пластиковые подоконники от плесени и следов от цветочных горшков.

Как можно очистить пластиковый подоконник

1. Чтобы удалить обычные загрязнения с подоконника пользуйтесь влажными салфетками для уборки, которыми, к примеру, отмывают холодильник или СВЧ.

2. С целью удаления следов от фломастеров, йода или зеленки используйте средство для мытья стекол на основе нашатырного спирта.

3. Пятна, которые не выводятся, обработайте кашицей из отбеливающего стирального порошка и воды. После нанесения на пятна, средство надо оставить на 15 минут.

4. Сделайте удобную мочалку 2 в 1, которой можно очищать не только подоконник: оберните хозяйственное мыло в ненужный капроновый носок!

5. С  помощью неразбавленной уксусной эссенции можно удалить все пятна ржавчины. Обязательно оденьте на руки резиновые перчатки, кислота навредит коже!

ustojchivye-pyatna-s-podokonnika-ischeznut-bystro-i-bez-sleda2

6. Хлорсодержащий отбеливатель вернет поверхности подоконника первозданную белизну. Нанесите и распределите средство с помощью обычной губки и смойте. При обработке поверхности этим средством лучше открыть окна.

7. Пищевая сода быстро и эффективно избавляется от черной плесени. Приготовьте жидкую кашицу из пищевой соды и воды и нанесите ее на пораженные грибком поверхности. Спустя 30 минут протрите поверхности губкой и смойте водой.

8. Для самых устарелых пятен, когда подоконнику уже ничто не помогает, есть замечательное средство! Воспользуйтесь самоклеящейся пленкой подходящего цвета и фактуры (в зависимости от стиля интерьера). Такая пленка удобна тем, что ее можно в любой момент заменить на новую.

Рекомендуем ознакомиться с полезными рекомендациями как эффективно и просто очистить подоконник от пятен

Не забудьте поделиться полезной информацией со своими друзьями в соцсетях!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх