На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Новый вид скучной кофты: действительно, интересное решение

Нет ничего проще и в то же время увлекательнее, чем переделывать одежду. Конечно, перешить из нескольких пар джинсов куртку сможет не всякая рукодельница, а вот преобразить скучный вид обыкновенной кофты под силу даже начинающей мастерице. Чтобы сделать такую плетёнку на спине, не понадобится делать выкройки и долго возиться с материалами.

 

Лучше всего заранее купить трикотажную ткань, аналогичную или близкую по цвету и текстуре кофте, которую вы собираетесь обновлять. Если использовать только полосы из ткани спинки, её может не хватить. Либо в этом случае полосы получатся более редкими, а вырез – более открытым. Из ткани следует нарезать полосы той толщины и длины, которая вам нравится. Приложите их к кофте, у которой можете заранее вырезать спинку, а можете нашить плетёнку поверх ткани.

Приколите плетёнку к краям спинки, выверните и прошейте края на машинке.

Ранее скучная кофта теперь приобрела совершенно другой вид:

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх