На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Роскошные афрокудри: простая техника для супер-результата

Роскошные афро-кудри с объёмом можно легко накрутить без плойки и специфических средств. Вам потребуется несколько простых материалов, немного терпения и одна ночь, которая нужна для закрепления результата и получения шикарных кудрей на весь следующий день!

Youtube | LOZNITSA

Главным секретом этой техники являются простые бумажные полотенца: на них очень удобно крутить волосы, с ними мягко и совсем не больно спать. Сделайте достаточное количество «жгутов» из бумажных полотенец той длины, которая соответствует длине ваших волос.

Youtube | LOZNITSA

Предварительно волосы должны быть вымыты и высушены. На них рекомендуется нанести солевой спрей, для лучшего результата. Техника проста: разделяем волосы на секции. Берём две соседние друг другу пряди, между ними помещаем бумажный жгут. Начинаем закручивать: сначала левый локон, затем правый, поочерёдно, перекрещивая локоны между собой, доходя, таким образом, до кончиков волос.

Youtube | LOZNITSA

В конце фиксируем резинкой. Закручиваем все волосы и ложимся спать.

Youtube | LOZNITSA

На следующее утро раскручиваем бумажные жгуты. Чтобы добавить объём, у корня слегка расчёсываем локон расчёской в обратном направлении роста волос. Наносим сахарный спрей и лак на каждый локон. Пальцами разделяем локон на мелкие кудряшки. Придётся немного повозиться, но результат того стоит!

Youtube | LOZNITSA

Шикарные и объёмные афро-кудри на целый день готовы!

Youtube | LOZNITSA

Подробнее о создании афро-кудрей с помощью бумажных полотенец смотрите в видео ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх