На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Великолепный десерт. Нежное, хрустящее, рассыпчатое или, наоборот, мягкое, как сахарная вата внутри и с хрустящей румяной корочкой снаружи

Ах, безе!.. Нежное, хрустящее, рассыпчатое или, наоборот, мягкое, как сахарная вата внутри и с хрустящей румяной корочкой снаружи… Но все хозяюшки знают, что несмотря на свой невероятный вкус, правильное взбивание белков занимает достаточное количество времени. Сегодня мы хотим предоставить вам рецепт воздушного безе, которое вы можете приготовить всего лишь за 5 минут!

 

Ингредиенты:

  • 1 яйцо
  • сахарная пудра

Приготовление:

1.Разбейте яйцо над тарелкой и приложите к желтку маленькую кружку, чтобы с легкостью отделить белок.

2. В течение пары минут смешайте белок и сахарную пудру.

3. Получившуюся массу разделите на кусочки, положите кусочки на бумажное полотенце и отправьте в микроволновку на на 2 минуты.

Приятного аппетита!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх