На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Мягкие, теплые, милые, необычные. И это все они — тапочки

Большинство из нас даже не представляет, как можно ходить в доме в уличной обуви.

Конечно, тапки придумали не в России: у нас эта уютная домашняя обувь появилась во времена Петра I. Однако и в 18 веке тапки были не только комфортными, но и красивыми, особенно у дам: их украшали вышивкой, мехом и даже драгоценными камнями. Качественные и красивые тапки считались отличным подарком.

Пожалуй, и спустя века ситуация несильно изменилась, ведь мы по-прежнему любим эту уютную домашнюю обувь. А вот такие невероятно симпатичные войлочные тапочки наверняка станут великолепным подарком!

Такую домашнюю обувь создает рукодельница с псевдонимом Darka Yarka. Валяет она не только цветочные тапочки, но и, например, теплых тапочных котиков.

И, конечно, тапочки в виде собачек. Можно даже заказать тапки по портрету своего питомца, главное, чтобы любимец не начал ревновать.

Валяет мастерица тапочки и с изображением более экзотических животных: белых медведей, зебр, носорогов.

И даже волшебных существ — могущественных драконов и милых единорогов.

А если по какой-то причине животные вам не по вкусу, то у мастерицы есть тапочки-рыбы (и не просто рабы — акулы!) и тапочки-птицы (по-настоящему чудесная парочка).

А деток, да и не только их, наверняка порадуют тапочки с мордочками любимых персонажей, например, Тоторо или Беззубика.

Другие работы мастерицы вы можете увидеть в ее аккаунте в Instagram. А еще работы Darka Yarka могут вдохновить и вас взяться за валяние!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх