На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Самый простой способ очистить решетки на кухонной плите. Никаких усилий

Картинки по запросу Самый простой способ очистить решетки на кухонной плите. Никаких усилий

На кухне всегда больше всего загрязняется плита и духовка. Все потому, что на ней постоянно жарится или печется жирная пища, и этот жир разбрызгивается по всей плите. А на жир уже налипает грязь и пыль. Лучше, конечно, не доводить плиту до критичного состояния и вытирать ее вовремя. Но если все-таки она пострадала и решетки стали залеплены копотью, есть простой способ все это отчистить без лишних усилий. Вам понадобятся полиэтиленовые пакеты с застежками, разбрызгиватель (например, от бывшего чистящего средства) и раствор нашатырного спирта.

Все, что нужно сделать — поместить решетки в пакеты, разбрызгать внутрь пакетов раствор нашатыря, закрыть и оставить на целый день или же ночь. Когда это время пройдет, вам останется только протереть решетки тряпочкой и промыть водой. Никаких усилий прилагать не придется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх