На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Простой трюк, который поможет существенно уменьшить расход воды

Картинки по запросу уменьшить расход воды

Создатели этого ролика поделились очень простым лайфхаком, с помощь которого вы сможете существенно уменьшить расход воды на канализацию и, следовательно, сэкономить свои деньги! Уже следующая квитанция покажет вам заметное уменьшение расхода холодной воды!

Сам трюк довольно прост: вы просто снимаете крышку с вашего сливного бачка, а затем помещаете вовнутрь пластиковую двухлитровую бутылку, наполненную водой. Теперь каждый раз, спуская воду, вы будете расходовать её на 2 литра меньше. В течение месяца вы сэкономите не один десяток литров, что в переводе на деньги составит довольно кругленькую сумму. Я просто в восторге от такого гениального трюка, тем более что он не требует никаких дополнительных затрат. 

 

Мне очень понравилось это простое решение для экономии воды. Я обязательно воспользуюсь им, что и вам советую. Если вы также хотите помочь сэкономить своим друзьям, пожалуйста, поделитесь с ними этим видео.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх