На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Советы, которые пригодятся каждому из нас

Каждый день люди по всему миру придумывают что-нибудь новое и интересное. К счастью, многие из них готовы совершенно бесплатно делиться своими изобретениями с пользователями всего интернета. И вот очередная порция новинок в мире лайфхаков:

 

Проделайте несколько отверстий в пластиковом контейнере и поместите в него клубки для вязания. ИХ не придется собирать по всему дому.

Плечики для одежды — вещь полезная. Но если вы нечаянно сломали те, у которых есть прищепки, используйте полезную часть на кухне.

В общественном туалете или другом месте, где просто необходим крючок для сумки или верхней одежды, может выручить связка ключей. Закрепите их между дверью и проемом.

Правый и левый наушник, которые в качественных моделях различаются своей формой, легко отличить, не читая надписи. Используйте для этого насадки разных цветов.

В холодном молоке хлопья размокают хуже. Добавьте пару кусочков льда, чтобы ваш завтрак был вкуснее.

Удлинить шторку для душа легко при помощи дополнительного комплекта колец. Не стоит выбрасывать их вместе со старой, вышедшей из строя занавеской.

 

Во многих отелях электричество в номере полностью отключается, если вы достаете электронный ключ из специальной ячейки. Если вам нужно оставить телефон или ноутбук на зарядке, замените карту плотным листом бумаги. Иногда этот способ работает.

Если вам нужно просверлить дыру в стене или починить розетку, наклейте под этим местом кусочек бумаги или конверт. Мусор не будет рассыпаться по всему полу.

Если вам нужно взять в поездку небольшое количество косметики, можно использовать контейнер от контактных линз. Он плотно закрывается, и вам не придется утяжелять свой багаж.

Лепешки тако удобно фиксировать на тарелке вилкой. Так вся начинка останется внутри, вместо того, чтобы вывалиться на тарелку.

Обновите старый освежитель воздуха, натерев его своим любимым эфирным маслом. Этот способ выйдет намного дешевле и полезнее для здоровья.

 

Деревянными палочками можно есть не только роллы или китайскую еду. Их удобно использовать и для снеков, чтобы пальцы оставались чистыми.

Бумажный стаканчик сделает звук музыки на мобильном телефоне мягким и приятным.

Сережки в виде гвоздиков заменят булавки или недостающие пуговицы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх