На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Пенсионеров ждет подарок в 10 тысяч рублей от Путина

Что можно сказать о наших пенсионерах? Герои. И все тут. Люди, которые дожили до старости и вынуждены выживать. И выживают. На такие мизерные пенсии, что нам с вами и не снилось. Поймем это только тогда, когда сами выйдем на пенсию.

Ждут от правительства наши старички любых позитивных новостей, надеются на лучшее. Больше не на правительство, а на президента надеются, потому что только он один подпинывает чиновников, напоминая им о том, что необходимо думать о людях, заслуживших законный отдых и покой. Достойный отдых, а не нищенский уровень жизни.

И президент помнит об этом и делает все, что от него зависит. И если бы это зависело только от него, возможно ситуаций выглядела бы по другому. Но реалии таковы, что основную роль в принятии решений, касающихся социального обеспечения, играет правительство, которое живет безбедно и не может полноценно оценить уровень жизни пенсионеров.

Сейчас всех волнует вопрос, будет ли значительная индексация пенсий, а не та, которую провели для показухи, заполонив интернет новостями о повышении пенсионных выплат, а на самом деле увеличили их на 200 рублей.

В прошлом году индексацию заменили на единовременную выплату, которая пришлась кстати всем пожилым россиянам. В этом году изначально сообщили, что таких выплат не предвидится.

Но перед выборами Владимир Путин обещал народу бороться с бедностью в стране, поэтому на сегодняшний день из источников близких к Кремлю появилась информация, что президент готовит указ, согласно которому всех пенсионеров ждет единовременная выплата размером в 10 тысяч рублей.

Остается только ждать официальных заявлений и надеяться, что это правда.

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш канал, впереди много важного и интересного!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх