На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Супер-средство для чистки пола своими руками

В нашей новой статье мы поможем вам сделать супер-средство, позволяющее без проблем очистить любые загрязнения на полу. Просто смешайте пару ингредиентов и получите то, о чем мечтали!

Как вы моете пол? Если современной шваброй с тряпкой из микрофибры или другого синтетического материала, данное средство вы сможете использовать на постоянной основе тогда, когда захотите.

Супер-средство для чистки пола своими руками

Для его создания вам понадобится половина стакана уксуса и 2 столовых ложки средства для мытья посуды. Разбавьте данные компоненты теплой водой. Осторожно действуйте со средством для мытья посуды – лучше меньше, чем больше. Кстати, запах уксуса выветривается за 10-15 минут при открытом окне, поэтому вы можете об этом не беспокоиться.

Супер-средство для чистки пола своими руками

Данное средство идеально подходит для мытья керамического пола на кухне и в ванной комнате, где часто есть въевшаяся грязь, в том числе и в стыках, которую зачастую даже не видно!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх