На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Больше не покупайте картошку. Новый метод выращивания нескончаемого запаса картошки прямо у Вас дома

Выращивать картошку на самом деле не так уж и просто. Мы предлагаем Вам способ в Вашем огороде с помощью нескольких средств.

Картофель является одним из самых простых продуктов, который можно выращивать самостоятельно. Он не требует большого внимания, и с помощью этого удобного трюка, можно сразу выращивать много картофеля.

Для начала Вам понадобится следующее:

  • Проводное ограждение высотой 4 футов и шириной 8 футов
  • Сено
  • Компост и почва
  • Семенной картофель

Во-первых, нужно  установить столбы в квадратной форме. Убедитесь, что они находятся на расстоянии 18 дюймов друг от друга. Это будет основой картофельной башни.

Затем возьмите проволоку и оберните его вокруг столба, как ограждение.

Потом, обрежьте его так, чтобы горизонтальные ножки были обернуты вокруг вертикальных ножек, которых Вы создали, когда начали огораживание. Используйте плоскогубцы, чтобы свести концы вместе.

Добавьте сено, компост и почву, чтобы создать среду, в которой картофель может расти.

Возьмите два килограмма семенного картофеля.

Положите картофель в землю и компост. Убедитесь, что зеленые почки обращены наружу в сторону сена. Затем покройте картофель несколькими дюймами почвы и положите еще один ряд картофеля. Делайте это до тех пор, пока картофель не закончится. В верхней части башни, посадите клубни в середине и убедитесь, что картофель растет вверх. Регулярно поливайте.

Ваша картофельня башня будет медленно расти после того как растения зацветут.

Собрать урожай картофеля довольно легко. Вытащите сено из компоста и увидете картофелины. Убедитесь, что Вы не поливали башню, до того как собрать урожай… в противном случае вы будете копаться в грязи!

Эта картофельная башня производит обильное количество картофеля. У Вас будет достаточное количество, которое будет хватать на долгое время!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх