На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Гаджеты: Новый невероятно удобный рюкзак для дальних и близких походов

Новый супер удобный рюкзак.

Новый супер удобный рюкзак.

Найти действительно хороший рюкзак может быть очень нелегко. Именно поэтому сегодня хотелось бы продемонстрировать одну крайне любопытную новинку, достойную внимания любителей походов на природу и просто занятых людей.


Прекрасная износостойкость.

Прекрасная износостойкость.


Гардероб человека состоит из многих вещей. И, пожалуй, самой важной вещью после штанов можно смело считать сумку. Хорошая сумка способна значительно облегчить жизнь, в то время ка плохая, не комфортная и не удобная сумка, способна ее значительно усложнить. Вот и сегодня читателю хотелось бы представить один достаточно любопытный образец, созданный благодаря краудфандингу. Сумка была создана начинающими дизайнерами и носит название Topo Designs X Woolrich.

Подойдет каждому.

Подойдет каждому.


Первое и самое главное, что стоит говорить о Topo Designs X Woolrich – это функциональность. Сумка не просто удобна, она идеально подходит для самых разных занятий, использования для самых разных дел и применения в самых разных условиях, в том числе достаточно тяжелых. Подойдет новый рюкзак для освоения не только дикой природы, но и городской среды.

Прекрасный выбор.

Прекрасный выбор.


Высокая функциональность и надежность рюкзака достигаются в первую очередь благодаря высококачественным материалам, используемым для ее производства. Здесь у нас и высокопрочные виды ткани, и натуральная кожа, и вкрапления синтетики, для защиты наиболее уязвимых мест и частей конструкции. Иначе говоря, Topo Designs X Woolrich не боится такой вещи, как износ.



Что касается характеристик сумки, то здесь все обстоит очень неплохо. Объем рюкзака составляет 22.4 литра. Его габариты составляют 30х48х15 сантиметров. Сумка защищена от воздействия пыли и воды. В ней множество отделений и карманов, которые позволят носить уйму полезных и не очень вещей. Предусмотрены также специальные боковые карманы для переноски специального снаряжения и бутылок с водой.

В продолжение темы 17 крутейших дизайнерских изобретений года, которыми хочется обзавестись немедленно и сию минуту.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх