На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как избавиться от муравьев в доме всего за одну ночь? спасение от непрошеных гостей

Каждую весну во многих домах начинают появляться муравьи.

 

Как только на улице становится теплее, мы тут же замечаем ряды муравьев, марширующих по кухонной столешнице или по полу. И, конечно, с ужасом представляем, как они заполняют весь дом. Простым решением для борьбы с муравьями может служить Borax (бура) — 100% натуральный продукт, который входит в состав многих анти-муравьиных средств. Вы можете найти его в большинстве супермаркетов.

 

Мы поделимся с вами простым рецептом, который вы можете смело использовать для борьбы с муравьями, если они вторглись в ваш дом.

Ингредиенты:

– 1 стакан теплой воды

– 1/2 стакана сахара

– 2 столовые ложки буры.

Способ приготовления и использования:

1. Пропитайте несколько ватных дисков в смеси буры, воды и сахара, и поместите их рядом с местами, где обитают муравьи в вашем доме.

2. Вы можете оставить ватные диски со средством на всю ночь. Только не пугайтесь, если с утра найдете кучу мертвых муравьев.

Больше вы не будете иметь проблем с этими маленькими незваными гостями!

Но на этом я с вами не прощаюсь, заходите ещё, а также я искренне желаю вам творческих успехов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх