На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильные переделки: обновляем гардероб с поправкой на моду

Время от времени пересматривая гардероб, мы находим массу добротных вещей, переставших быть модными. Они являются превосходным материалом для переделок. Способов вернуть к жизни некогда любимые платья, блузы, свитшоты немало. Их можно комбинировать между собой, дополнять вышивкой или кружевом, укорачивать, удлинять, резать на части. Экспериментировать можно с отделкой и деталями. Главное, хорошо подумать, прежде чем взять в руки ножницы, и тогда результат точно обрадует, а за модными обновками не придется отправляться в бутик.  Вот она — очередная порция стильных переделок, способная взбудоражить, заставить включить фантазию или стать руководством к действию.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх