На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

17 вещей, которые можно сделать из старых свитеров

sviter-00 Взгляните на свои старые свитеры. Многие из них до сих пор можно носить, но некоторые пора бы переделать во что-нибудь другое. Во что же? Узнайте в посте!
sviter-01
1. Чехол для вазы Рукава свитера привнесут немного теплоты в вашу квартиру — из них можно сделать отличные чехлы на ваши вазы для цветов. sviter-02 2. Снуд из объемного воротника Это, пожалуй, самое простое из этого списка! sviter-03 3. Помогите мохнатым друзьям утеплиться Ничто так не пробуждает чувство вины, как маленькая мерзнущая собачка холодной зимой. Немного теплоты из старого рукава не повредит! Взгляните, например, на этих козлят. Милота зашкаливает!
sviter-05
4. Уютный кофе Пусть кофе дольше остается теплым! Спасите свои пальцы от обжигающих кофейных стаканов с помощью чехла на кружку. sviter-06 5. Упаковывайте подарки креативно! Вместо обычной ленточки сделайте ее из шерстяной ткани или изготовьте из нее всю обертку. Получатель будет впечатлен! sviter-07 6. Добавьте вашему абажуру романтической теплоты Это не только сделает атмосферу в вашей комнате «зимней», но и смягчит свет лампы. sviter-08 7. Защитите свой планшет Не тратьте большие деньги на чехол для гаджета. Вы можете сделать его сами! sviter-09 8. Практикуйте модную многослойность Еще одна «реинкарнация» рукавов свитера — модные гетры. sviter-10 9. Держите ноги в тепле с теплыми тапочками Если ваши полы не покрыты коврами, скорее всего, они холодные. Тапочки — лучшее решение! sviter-11 10. Даже ювелирные украшения могут быть уютными! Сделайте из яркого свитера такой же яркий браслет. sviter-12 11. Кашпо для горшков Немного простейших навыков шитья — и старый свитер станет милым кашпо в деревенском стиле. sviter-13 12. Шапки! Одного свитера более чем достаточно для двух или трех шапок, так что вы сможете сделать комплект для любого члена семьи! sviter-14 13. Не забывайте о малышах Маленьким головкам тоже нужны шапки, чтобы не замерзнуть! Если дети совсем маленькие, вы сможете сделать не только шапку, но и целый комплект одежды. sviter-15 14. Подушки Единственное, что может быть уютнее, чем развалиться на диване с пледом, книжками и подушками — это сшить перед этим для этих подушек чехлы из старого свитера крупной вязки. sviter-16 15. Украшения для елки Даже самые крохотные остатки ткани способны стать красивой елочной игрушкой! sviter-17 16. Сделайте себе сумку При изготовлении сумки на фото использован также старый кожаный ремень. sviter-18 17. Сшейте их вместе! Комбинируйте цвета и узоры — и сшейте из нескольких свитеров плед.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх