На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Хватит тратить деньги на авокадо. После просмотра этого ролика вы купите авокадо в последний раз


 
Авокадо чрезвычайно популярны, главным образом тем, что они очень питательны и могут обогащать любую еду своим вкусом и цветом.
Этот удивительный плод действительно вкусный и предлагает нам широкий спектр витаминов, таких как E, K и C, а также клетчатку и калий. Он также наполнен типом масла, которое чрезвычайно полезно.
Многие из новых диет содержат авокадо. 
В этой статье мы собираемся поделиться с вами отличными новостями: теперь вам не нужно покупать авокадо! Вы можете выращивать их дома!
Процесс подготовки:
 
Выньте семя авокадо. Используйте 4 зубочистки и вставьте их на равном расстоянии. Они должны быть на нижней части.
 
Семя следует положить в чашку, наполненную водой. Удостоверьтесь, что он находится примерно на дюйм в воде. Пусть остается в теплом месте, которое не находится под прямым солнечным светом от 2 до 6 недель.
 
Когда вы замечаете, что корни и стебель прорастают, а его длина достигла около 6 дюймов, отрежьте авокадо до 3 дюймов. Листья должны быть хорошо развиты. Корни должны стать жесткими.
 
Наполните горшок почвой диаметром около 10 дюймов, с питательными веществами. Семя следует посадить в маленькое отверстие в центре.
 
Корни должны находиться внутри земли. Убедитесь, что горшок сделан из терракоты. У него должно быть отверстие на дне.
 
Используйте много воды, чтобы поливать корни каждый день. В случае, если листья становятся желтыми и опущенными, семена следует высушить. Затем используйте только небольшое количество воды для его полива. В случае, если листья вашего растения авокадо коричневые, причиной, вероятно, является недостаток воды.
 
Вы должны заботиться о своем дереве авокадо должным образом. Через некоторое время начнут формироваться первые плоды. Наслаждайтесь своими собственными органическими авокадо и используйте их каждый день!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх