На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Идеальный базовый гардероб для дам в 40 лет

Базовый гардероб - это, пожалуй, самый необходимый комплект одежды для каждой женщины. Все вещи, входящие в такой комплект можно будет легко комбинировать и создавать новые актуальные образы на осень, лето и весну. Именно поэтому уделить время для создания личного - незаурядного образа, который подчеркнет индивидуальность, женственность и уверенность в себе, стоит каждой женщине в сорок лет. 

Жакеты в 2018 году были представлены многими известными модными домами. При этом яркость принта и цветовое исполнение встречается совершенно разное, однако наиболее выигрышно будет выглядеть классическая, базовая модель серого цвета. Можно с уверенностью отметить, что данную модель не упустит ни одна модница. Ведь именно клетчатый жакет при правильном выборе может, как подчеркнуть идеальную фигуру, так и скрыть все недостатки. К примеру, полным женщинам идеально подойдут удлиненные модели с высокой талией. А худеньким женщинам, напротив, жакеты, доходящие до бедер, без ярко-выраженной талии. Именно такие модели стали новшеством в мире моды. Использование укороченного жакета в образе позволит вам выглядеть стильно и действительно незаурядно. К тому же данное изделие отлично сочетается с рубашками, футболками и даже топами. 

Облагающие футболки остаются все так же популярны. Отдавать предпочтение стоит моделям без ярких принтов. Актуальные цветовые оттенки - серый и белый. Приветствуются модели, имеющие небольшой текстовый принт, они всегда выглядят стильно. 

Отдельной особенностью таких футболок выступает их возможность комбинирования в совершенно любой образ. Одни и те же футболки при помощи джинсов, юбки или пиджака вы сможете обыграть как в деловой, так и даже в вечерний стиль. К тому же покрой футболки делает движения более плавными, и скрывает все недостатки фигуры. Так, что обратить внимание на такой вариант стоит каждой современной женщине. Однако такая модель не должна быть украшена ни вышивкой, ни каким либо ярким принтом. Футболки данного типа предназначены для придания образу целостности, но не для того, чтобы быть его основным акцентом. При желании образ можно дополнить ярким украшением. 

Нет более выигрышного варианта для создания образа стрит-стайл, чем использование белой блузы. При этом такие, выполненные в технике пошива оверзайз, модели будут смотреться уместно как на прогулке, так и на свидании. Однако в последнее время темно серые и черные блузы потеряли свою актуальность. В трендах остаются светлые модели, которые идеально считаются с джинсами либо брюками.

Любые другие вещи - будь то юбки или обтягивающие штаны тоже могут быть вполне уместны, но они не должны брать на себя основное внимание, а должны дополнять изделие, делая образ более целостным.

Платья-рубашки с намеком на семидесятые снова обретают свою популярность. Причем такие модели уместно будут выглядеть в различное время года, будь то осень, веса или лето.  Актуальность на ретро модели растет очень быстро, так что приобрести хотя бы одну такую рубашку стоит каждой моднице. К тому же ретро стиль в 2018 году плавно объединился со стрит-стилем. Так, что сочетать такие модели платьев-рубашек с современной обувью, такой как лоферы, слипоны и другие спортивные модели, будет довольно просто. К тому же они сделают любой образ ярким и действительно незабываемым.

Модели курток-косух представлены в 2018 году в большом разнообразии. В первую очередь стоит отметить тот факт, что такая куртка всегда будет уместной базовой вещью осеннего гардероба. Ведь косухи все так же остаются актуальными.

При выборе косухи дизайнеры советуют отдавать предпочтение немного укороченным моделям. Такие куртки отлично подчеркнут фигуру и сделают образ более утонченным. Идеально смотрятся многослойные образы, а комбинирование куртки с платьем подчеркнет у их обладательницы женственность и индивидуальность.

В 2018 году изменилось комбинирование стильного образа с джинсами. Теперь этнические широкие блузы ушли в прошлое. Дизайнеры предлагают сочетать такие модели с повседневными однотонными кофтами, топами и в первую очередь классическими кардиганами. Ведь кардиган это вечная классика, которая была в моде еще 20 лет назад и все так же остается на пике популярности. 

Классические джинсы идеальный вариант для образа современной и уверенной в себе 40-летней женщины.

Классические джинсы все так же остаются на пике популярности. Благодаря прямому покрою они уместно смотреться как в деловом, так и даже в вечернем стиле. Стоит отметить, что модные дома предлагают массу оттенков и фактур классических моделей для предстоящих сезонов. Стоит уделить внимание классическим моделям серых и темно синих оттенков. Они смотрятся очень аккуратно и утонченно. 

Помимо этого модные дома предлагают обратить свое внимание на бойфренды, выполненные из темно синей джинсы с широкими подкатами. Такие модели помогут сделать образ более запоминающимся и подойдут в сочетании с длинными осенними пальто. К тому же выбор в пользу джинсов данного типа позволит легко создать незаурядный, экстравагантный или напротив деловой образ каждой женщине. Да и сочетать такие джинсы можно запросто с любым типом обуви, а вот верх для них лучше подбирать не свободного кроя. Наиболее актуально они выглядят, если подвернуть штанины и сочетать их со спортивной обувью.

При выборе джинсов-скинни стоит обратить свое внимание на модели с высокой либо средней посадкой. Низкая посадка потеряла свою актуальность. Они отлично смотрятся с широким верхом либо же жакетом. 

Стоит отметить, что данные модели не нуждаются в каком-либо украшении вышивкой, а моделей с "драными" вставками стало значительно меньше, чем в прошлых сезонах. Задача таких джинсов сделать ваш образ более собранным и индивидуальным. Придать яркости образу можно используя необычные аксессуары, яркую обувь или клатч. 

Свободный покрой, плавность и практичность - именно такими аспектами руководствовались мировые дизайнеры, создавая уникальные вещи, которые способны подчеркнуть все особенности стиля 40-летней женщины, делая ее еще более неотразимой. Воспользуйтесь ими - и будьте по настоящему неотразимы, ведь вы этого заслуживаете!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх