На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Керамика с природным акцентом: флористические мотивы в работах Sue Dunne

Необычные и реалистичные керамические изделия с флористическими мотивами появляются на свет  стараниями талантливой англичанки Sue Dunne.  Работая в технике «обратное литье», женщина использует сезонные травы, цветы, ягоды, созданные матушкой-природой. Глядя на ее работы, можно безошибочно определить в какое время года они создавались. Весенние первоцветы сменяются здесь зеленью папоротника и разнотравьем, ближе к осени появляются ягоды, а затем и плоды. Зимой в ход идет хвоя и даже оперение птиц.

 

Небольшие панно, вазы, керамические подставки и чайные пары, тортницы — вот далеко не весь перечень изделий, декорированных при помощи растений.  Объемные изображения реалистичны, в них присутствуют  мельчайшие детали.  Талант  Sue Dunne не остался незамеченным, а позаботилась об этом как раз матушка-природа.

 

 

 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх