На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Вот как часто нужно стирать ваш бюстгальтер. Уверена, вы будете очень удивлены

Как часто вы стираете бюстгальтер? Раз в месяц? Раз в неделю? Эксперты готовы не согласиться с вашим мнением. И вот, как часто нужно стирать ваш бюстгальтер

Итак, дамы, давайте поговорим честно. Кто из вас стирает свои бюстгальтеры пару раз в неделю? Возможно, это станет откровением для многих женщин, но эксперты опубликовали информацию о том, как часто нужно стирать нижнее белье. И да, я тоже этого не делала!

Представители компании Rigby Peller, розничного продавца нижнего белья в Великобритании рассказали много интересных фактов о нижнем белье. Почему мы должны им верить? Ну, эти ребята занимаются бизнесом по производству белья последние 75 лет. Они практически спят, едят и дышат бюстгальтерами!

Эксперты Rigby Peller рекомендуют стирать лифчик после каждой третьей носки. Звучит чересчур, не так ли?

Когда их спрашивают, почему нельзя носить бюстгалтер дольше, они объясняют: «Вы растягиваете их. Поступаете ли вы так со своей любимой парой обуви? Или любимыми джинсами? Нет!»

Кажется, что эти эксперты только что открыли коробку Пандоры, когда они упомянули «джинсы». Я даже не собираюсь вам рассказывать, как редко я их стираю!

Я чувствую, что вы покраснели из-за экрана своего компьютера. Честно говоря, я не помню, чтобы мне когда-либо рассказывали о том, как правильно стирать нижнее белье, ну кроме правила «никогда не включай сушилку!» В моем окружении все женщины такие же.

Пока мы обсуждаем то, как часто нужно стирать бюстгальтеры, давайте перейдем к вопросу, как их правильно стирать.

Есть много специальных средств для стирки нижнего белья. Хотя они и способны успокоить некоторых женщин, когда те стирают дорогое белье, просто знайте, что вам не нужно сорить деньгами лишь для того, чтобы постирать бюстгалтер.

Есть несколько способов добиться идеальной чистоты, но самый «действенный» заключается в том, чтобы стирать белье в холодной воде. Если вам не хочется прилагать усилия, вы можете бросить бюстшалтер в мешочек для нижнего белья и постирать в стиральной машине на минимальном температурном режиме.

 670px-Wash-a-Bra-Step-2-Version-2

Эксперты заявляют: «Вы должны проявлять такую же нежную заботу к вашими бюстгалтерам, как и к своей одежде».

Я не знаю как для вас, но для меня эти слова звучат правдоподобно, особенно учитывая тот факт, что просто найти бюстгальтер нужного размера может быть сложной задачей само по себе!

Что вы думаете об этой теории стирки нижнего белья? Сколько у вас бюстгальтеров? Поделитесь с нами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх