На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Рулон из-под туалетной бумаги поможет решить одну очень распространенную проблему

В каждом доме есть определенные места, откуда очень трудно удались скопления пыли и грязи. Речь идет даже о тех зонах, куда не достают насадки современных пылесосов. Ведь пока что нет соответствующей техники, которая доставала бы до пыли в углу окон!

Хороший пылесос, как правило, оснащен несколькими дополнительными деталями или насадками. Но ведь это же не запрещает нам добавлять кое-какие свои насадки? Пользователь reddit под ником beeanchor13 нашел еще один замечательный способ применения картонки из-под рулона туалетной бумаги в уборке. Все, что нужно сделать, это прикрепить картонку к трубе пылесоса.

Смысл заключается в том, что картонка очень легко сгибается и моментально принимает нужную форму. И это станет для многих настоящим спасением!

Если Вам понравилась статья, поделитесь ею с близкими и друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх