На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Смешайте бананы мед и воду: кашель и бронхит исчезнут

Лечение хронического кашля и бронхита всегда было испытанием даже для традиционной медицины. Предлагаем вам натуральное лекарство из самых проверенных мощных ингредиентов, которые успокаивают горло и легкие и вылечивают кашель и бронхит в кратчайшие сроки!

Благодаря полезным свойствам меда и бананов, а также их природной сладости вы сможете использовать это средство для лечения и для детей, и взрослых.

Боль в горле, сильный кашель и даже проблемы с желудком могут лечиться с помощью этого напитка.

Бананово-медовый коктейль

  • 400 мл кипятка
  • 2 спелых банана с точками
  • 2 столовые ложки меда

Очистите бананы и разотрите деревянной вилкой или ложкой. Не используйте металлические приборы, поскольку бананы имеют свойство темнеть при контакте с металлом.

Поместите бананы в кастрюлю и залейте кипятком. Оставьте настояться в течение 30 минут.

Когда лекарство остынет, добавьте мед. Вы можете процедить смесь, если предпочитаете прозрачные напитки. Важно добавлять мед в остывшую массу, чтобы он не потерял свои полезные свойства в кипящей воде.

Как использовать

Пейте по 100 мл этого средства 4 раза в день. Этого количества хватает на сутки, на следующий день приготовьте свежий коктейль.

Вы заметите результат уже через 5 дней. Кашель прекратится и бронхит исчезнет. Иногда применять натуральные средства гораздо более выгодно, чем дорогостоящие медикаменты!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх