На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Праздничный декор: мятные леденцы как узор для вязания

Мятные леденцы из белой и красной карамели для многих стали символами зимних праздников. Не обязательно покупать настоящие сладости, чтобы создать нужное настроение — на помощь приходит декор с намеком на традиционное лакомство. Такой плед станет идеальным дополнением праздничного интерьера, хотя может служить вам и круглый год.

 

Плед вяжут из двух видов элементов. Крупные круги напоминают леденцы, а мелкие, в виде «бабушкиных квадратов», поддерживают их по цветовой гамме и объединяют в цельное полотно. Для вязания используется специальная техника, подробно продемонстрированная в видео. Текущий ряд выполняется перед предыдущим, но не в его строчках. Крючок вставляется в промежуток между цепочкой предыдущего ряда и в пространство цепи того цвета, что в работе. Новый стежок продвигается по пространству цепи предыдущего ряда.

 

Чтобы облегчить работу, добавьте маркеры, которые будут держать края. После того, как отдельные элементы связаны, соберите плед согласно схеме.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх