На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Просто разложите сухие лавровые листья у себя в доме. Узнайте зачем так делать

Народные рецепты как всегда предлагают самые простые решения, казалось бы, сложных проблем. К примеру, борьба с насекомыми у многих владельцев часто заканчивается тем, что владельцы бросают дело, не доведя его до конца. Избавится от тараканов и муравьев очень сложно и часто и просто не возможно. Как только вы увидели таракана или муравья в своей квартире, будьте уверены: поблизости скрывается гораздо больше вредителей.

Как сделать так, чтобы вредоносные насекомые стороной обходили ваше жилье?

Всё, что тебе понадобится, — немного обычных лавровых листьев из магазина! Разложи их по углам своего дома, и ты навсегда забудешь о нежелательных гостях в своем жилище!

lavrovii-list -ot-nasekomix1

Весь секрет состоит в том, что такие насекомые, как тараканы, муравьи, мухи, комары и моль, просто не переносят запах лаврового листа. Также следует поместить лавровые листья в банки с крупами, таким образом, ты предотвратишь появление мелких жучков в своих продуктовых запасах.

Сколько пользы может принести обычный лавровый лист! Если в вашем доме есть дети или домашние животные – это идеальный способ избавится от насекомых-вредителей. Еще больше домашних хитростей на нашем сайте!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх