На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

10 креативных способов использования вашего утюга


Без его помощи вы бы появлялись на собеседованиях и свадьбах,  будто только что встали с постели. Ваш утюг может быстро погладить вашу одежду, но не прогоняйте этот простой инструмент в шкаф, когда вы не одеваетесь, чтобы произвести впечатление. Сочетание тепла и веса делает утюг удобным помощником и в других делах. 

10 креативных способов использования вашего утюга

Родители, которые покупают утюги для своих детей в институт, могут не осознавать этого, но есть хороший шанс, что эти утюги будут использоваться больше для приготовления полуночных закусок, чем для глажения рубашек. Мы не говорим, что вы должны использовать утюг для приготовления кесадильи или жареных бутербродов с сыром. Пока пища полностью завернута в фольгу, прижимая горячий утюг к каждой стороне на несколько минут, вы не повредите сам утюг.

10 креативных способов использования вашего утюга

Твоя бабушка была бы так горда! Вы можете подшить свою собственную одежду дома, даже если вы не знаете, какой стороной вставлять иголку в швейную машину. Специальная флизелиновая лента потребует только жара утюга. И никакого шитья!

10 креативных способов использования вашего утюга

Вы ответственный взрослый, и у вас есть документы, чтобы доказать это! И поскольку именно так устроен мир, в следующий раз когда вы прольете кофе или красное вино, оно почти наверняка окажется на очень важных документах. Предотвратите катастрофу, используя пакеты для ламинирования. Вставьте документ внутрь, накройте его полотенцем и проведите теплым утюгом по полотенцу, чтобы запечатать края ламинирующего пакета. Попробуйте сначала с чистым листом бумаги, прежде чем утюг окажется рядом с вашей картой социального страхования.

10 креативных способов использования вашего утюга

Итак, вы впервые за долгое время переставили очень тяжелый предмет мебели, и это видно. Серьезные вмятины на вашем ковре не исчезнут сами по себе. Помогите им, поместив чистое полотенце на помятое место. Используя функцию пара на вашем утюге, держите утюг только над покрытыми вмятинами. Снимите полотенце и аккуратно поднимите волокна ковра с помощью тонкого предмета, такого как кредитная карта или край ножа для масла.

10 креативных способов использования вашего утюга

Хотите сохранить детское искусство навсегда, не заплатив за то, чтобы оно было профессионально отпечатано и оформлено? Попробуйте DIY-вариант. Отсканируйте изображение на компьютере и распечатайте его на принтере iron-on transfers. Затем перенесите с помощью утюга изображение на холщовую сумку или простой художественный холст, чтобы повесить на стену. Это будет длиться вечно, даже после того, как маленький художник вырастет.

10 креативных способов использования вашего утюга

Когда кто-то, кого ты любишь, дарит тебе цветы, очень больно выбрасывать их в мусорное ведро через неделю. Сохраните эти драгоценные лепестки навсегда, прижав их между вощеной бумагой. Накройте бумагу кухонным полотенцем, чтобы не обжечь, и прижмите сверху теплым утюгом на несколько секунд. Проверяйте цветы между каждым нажатием, пока не будете довольны тем, как они выглядят.

10 креативных способов использования вашего утюга

Когда погода снаружи не очень хороша, принесите немного солнечного света и цвета в помещении с детским хобби. Используйте старую терку для сыра, чтобы превратить кусочки пластикового карандаша в стружку. Выложите на стол старое полотенце, а сверху положите кусок вощеной бумаги. Пусть дети раскладывают стружки на вощеной бумаге. Положите сверху кусок газеты и медленно проведите по нему теплым утюгом, чтобы расплавить. 

10 креативных способов использования вашего утюга

Может быть, вы делаете семейные футболки для поездки в Дисней или рекламируете свой собственный бизнес. Дело в том, что все, что вам нужно, чтобы сделать персонализированную рубашку за считанные минуты — это простая рубашка, утюг и переводные картинки для ткани.

10 креативных способов использования вашего утюга

Вмятины добавляют характерности старой древесине. Но если вы предпочитаете сохранить свой новый, гладкий стол без них, утюг может свести к минимуму небольшие вмятины, которые уже появились. Накройте вмятину влажной мочалкой и осторожно проведите горячим утюгом над вмятиной, не совсем соприкасаясь с самим столом. Проверяйте каждые несколько секунд, чтобы убедиться, что вы не повредите поверхность. Через несколько минут вмятина должна стать менее заметной или вообще исчезнуть.

10 креативных способов использования вашего утюга

Кольца должны быть на твоих пальцах, а не на кофейном столике. И все же если ваши гости игнорировали ваши подставки, их кофейные кружки или чайные чашки оставили влажные темные круги на деревянном столе. Тот же самый метод, который убирает вмятины на дереве, должен также свести к минимуму появление этих неприглядных кругов. Для этого поместите сухую ткань поверх пятен и держите горячий утюг прямо над ним в течение примерно 30 секунд. Кольца должны исчезнуть как по волшебству.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх