На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Супер-аксессуар: платок. Завязываем по-модному. Необычные способы ношения, которые пригодятся всем

Летние платки и шарфы сейчас находятся на пике популярности. И уже известно, что в следующем году многие дизайнеры представили коллекции для отдыха с данным аксессуаром. Изобилие вариантов не оставит равнодушных никого из нас, и обязательно пригодится всем на отдыхе.

head hot 2 (600x300, 211Kb)

1. Платок, как головной убор: бандана, косынка или просто можно завязать под подбородком, как носили наши бабушки — варианты, вдохновленные 50-ми, 60-ми и 70-ми годами. К женственному образу можно добавить очки, и носить с платьями, и даже с базовой одеждой, такими как футболка и шорты.

 
 
 
 

2. Платок, как повязка на голову, тоненький или не очень платок повязывают, как полоску на голову — практичный и очень женственный вариант, убирает волосы с лица и привносит цвет, что преображает самый базовый образ.

 
 
 

3. Платок, как резинка или лента для волос. Украсить тоненьким или не очень платком можно хвост, пучок или же вплести его в косичку, такой вариант невероятно моден и смотрятся очень женственно. Разнообразит любой наряд, добавляя шарма вашему образу.

 
 
 
 

4. Платок на шею, тоненький или плотный, подходят разные варианты. Обмотать вокруг шеи и завязать на узелок или же, не обматывая, завязать узел, а можно и просто набросить на шею. Платок на шее добавляет женственности и привносит образу цвет, очень актуален, особенно для тех, кто любит базовый наряд или вещи без принта. Отлично сочетается со шляпами.

 
 
 

5. Платок на запястье. Тоненький платок повязывают вместо браслета, носят с украшениями и часами. Заметный аксессуар, сразу добавляет цвета образу, подходит как под базовый наряд, так и к летним платьям с принтом или без.

 
 
 
 
 

6. Платок на щиколотке — популярный вариант, подобно цепочкам или браслетам на щиколотке, оба варианта уместны в одном образе. Тоненький платок обматывается вокруг ноги, завязывается не очень плотно на узелок. Носить с укороченными джинсами, шортами, платьями, высоким и низким каблуком — несомненно добавит игривости образу.

 
 
 

7. Украшение для сумки. Завязать на ручку сумки с краю или же полностью обвязать всю ручку, завязать за ремешок, такой прием преобразит вашу сумочку, а в некоторых случаях защитит ручку сумки, изготовленную из светлой кожи, от потертостей, и сохранит ее внешний вид, продлив срок службы.

 
 
 

8. Вместо ремня. Украсить джинсы или использовать вместо ремня, обмотав вокруг пояса юбки, брюк, шорт или джинс — вариант, подходящий практически ко всему. Бесспорно привлечет внимание, и добавит образу красок.

 
 
 

Стоит отметить, что сочетать все способы ношения платка вместе не стоит, следует использовать лишь один вариант повязывания единовременно. А купить подходящие платки и шарфики можно в любом магазине масс-маркета или в любых других.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх