На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как избавиться от тараканов, муравьев и моли в доме

Присутствие насекомых в доме доставляет много неудобств. Тараканы, мухи, комары, моль или муравьи, живущие в укромных закутках, могут испортить не только продукты питания, но и мебель или другие предметы обихода.

Мы хотим поделиться с вам одним очень простым средством, как избавиться от домашних вредителей. У этого народного рецепта есть несколько преимуществ перед химическими ядами, в изобилии предлагаемыми в магазинах.

Во-первых, это очень дешевое средство. Возможно даже, что оно не переводится в вашем доме.

Во-вторых, оно абсолютно безвредно для других обитателей. Чтобы избавиться от домашних насекомых с помощью, дихлофоса, например, раньше приходилось эвакуировать всех членов семьи. Это же средство совершенно безопасно даже для детей и домашних животных.

В-третьих, оно по-настоящему эффективно.

Как избавиться от тараканов, муравьев и других вредителей

Речь идет о сухих лавровых листьях. Многие хозяйки используют эту дешевую специю для приготовления мясных и рыбных блюд, не зная, что она может избавить их дома от надоедливых насекомых.

Чтобы выгнать всех непрошеных гостей из дома, достаточно несколько лавровых листьев разложить по тем укромным уголкам, где предпочитают прятаться насекомые: шкафы, полки, кладовые.

Вы и не заметите, как эти вредители навсегда исчезнут из вашего дома.

Это работает и с крупами. Оставьте несколько листьев там, где вы храните съестные запасы, и вы навсегда избавитесь от жучков, портящих зерновые.

Вам понравился наш Полезный Совет? Тогда поделитесь им с друзьями и обязательно попробуйте его в своем доме!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх