На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

8 нестандартных идей использовать пластиковый контейнер

Пластиковые ящики придуманы для того, чтобы сделать нашу жизнь удобнее. Но даже их производители не могли себе представить, насколько удобными их сделают небольшие доработки. Оказывается, что проявив творческий подход, можно сделать невероятные приспособления, которые заменят дорогие вещи и материалы.

Цветной комод

Если вы хотите, чтобы содержимое прозрачных ящиков было скрыто, оклейте поверхность контейнеров цветными салфетками. Можно закрепить результат прозрачным лаком.

Оригинальный ящик для игрушек

Хватит спотыкаться о плюшевых медведей и наступать на детали лего! Лучше поставьте в комнате удобный ящик, в который ребенок сложит свои вещи. Вам понадобится немного мебельной ткани и 4 колесика.

Органайзер для бижутерии

Являетесь ли вы владельцем большой коллекции бижутерии, а может занимаетесь продажей украшений, этот совет будет актуальным. Крючки, на которые будут крепиться колье и ожерелья, не дадут украшениям спутаться. Вы можете легко переносить все свои сокровища.

Организуйте кошачий туалет

Если у вас есть кот, а может даже несколько, вы готовы к неожиданным сюрпризам. Скройте следы жизнедеятельности животных в глубоких контейнерах с крышкой. Крышку можно обить ковролином и украсить декоративной лентой. Кошка будет благодарна за обустройства приватного места.

Организуйте на участке небольшой пруд

Недорогой способ облагородить ваш сад. Наполните контейнер водой и дополните натуральными камнями. Если вода зацветет, замените содержимое контейнера.

Хранение елочных игрушек

Готовясь к празднику, нужно быть уверенным в том, что в вашей коробке с Новогодними украшениями целые шары, а не куча цветных осколков. Закрепите игрушки на жердочках, вставленных в большой пластиковый контейнер.

Домик для хомяка

В специализированных магазинах домик такого размера может стоить целое состояние! Соорудите своим любимцам жилище из контейнеров, закрепленных друг на друге. Важно обеспечить хорошую вентиляцию на каждом этаже. Важно, чтобы сетка крепилась надежно, и хомяк не смог убежать.

Коробка для пряжи

Каждая рукодельница оценит возможность достать нужную нитку, не спутывая клубки между собой. Все что нужно, просверлить в крышке пластикового контейнера несколько дырок.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх