На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Дизайн подоконника на кухне – обеденный стол, рабочая зона, скамья

Подоконник на маленькой кухне — как велосипедная дорожка для автомобилиста в пробке. В обычной жизни и на просторной кухне он имеет полное право пустовать, но на крошечной каждый сантиметр на счету. Можно ли найти необычное и одновременно практичное применение кухонному подоконнику? Легко! Переделайте в барную стойку, расширьте рабочее пространство, разместите складной стол — вариантов множество.

Если у вас совсем маленькая кухня, то, конечно, лучше всего использовать подоконник и зону у окна в качестве рабочей. В этом нет большой трудности, ведь в типовых домах подоконник находится на уровне кухонного гарнитура. Таким образом, он может стать его логическим продолжением, а вместе они могут составить единое целое.

К сожалению, в отечественных реалиях среднестатистическая кухня занимает не так много площади, как того хотелось бы. Нужно сильно постараться, чтобы реализовать все свои смелые идеи в рамках небольшого пространства. Приходится учитывать буквально каждый сантиметр помещения, чтобы итоговая картина получилась уютной и стильной.

А вот несколько идеи использования широкого подоконника в комнатах.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх