На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Удивительный способ использования старых дверей для участка

Старым дверям, оставшимся после ремонта, не место на свалке. Есть несколько необычных способов использования старых дверей не по назначению, один из них — создание необычного забора, который станет настоящим украшением участка.

Установив несколько дверей в ряд и выкрасив их в яркие цвета, легко можно сделать уникальное ограждение, которое точно не останется без внимания.

Много улыбок вызовет ситуации, когда гость, впервые видя такое ограждение, попытается определить, какая из дверей на самом деле является калиткой.

Создание такого забора чем-то напоминает сбор мозаики: как подобрать детали так, чтобы финальный результат был идеальным?

В заборе, сделанном из дверей, необязательно использовать одинаковые элементы, да и найти много одинаковых дверей будет очень нелегко.

Необычно и интересно смотрятся заборы, собранные из абсолютно разных дверей. Высокие и низкие, узкие и широкие…такие двери создают действительно уникальную композицию, которая преображает участок.

Для окрашивания дверей можно использовать как краску одного цвета, так и разноцветные краски. При желании, двери можно оставить в неизменном виде. Все варианты имеют место быть.

Забор из дверей чем-то напоминает портал в прошлое. Как интересно, проходя вдоль него, вспоминать, в какую комнату вела та, или иная дверь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх