На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Домашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилей


Домашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилей

Если вы хотите, чтобы ваш дом был свободен от токсичной бытовой химии и от летучих химических соединений, которые особенно вредны, то эта статья для вас. Позаботьтесь о здоровье своей семьи и не нагружайте дом ненужными коммерческими ароматизаторами и дезодорантами.


Домашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилейДомашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилейДомашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилейДомашний ароматизатор воздуха для помещений, шкафов и салонов автомобилей
Мы проводим 80-90% времени в закрытых помещениях. Поэтому очень важно, чтобы в наших домах всегда была свежая, здоровая атмосфера, без химии и неприятных запахов. И то и другое может сильно ухудшить качество повседневной жизни.

Именно поэтому мы предлагаем вам рецепт натурального освежителя воздуха для дома. Этот ароматизатор наполнит ваш дом запахами праздника и отпугнёт насекомых. Кроме этого, он очень симпатичный и может отлично декорировать помещение.

Освежитель-ароматизатор для дома со специями и апельсиновыми корками

Ингредиенты:
+ ½ чашки сушеных апельсиновых корок,
+ ¼ чашки гвоздики (не молотой),
+ ¼ чашки бадьяна,
+ 40 капель эфирного масла сладкого апельсина,
+ 5 капель эфирного масла гвоздики.

Компоненты этого освежителя помогут создать дома идеальный аромат, прогнать комаров и мух.

Как сделать
1. В стеклянную банку поместите все сухие ингредиенты и добавьте эфирные масла.
2. Закройте банку крышкой и хорошенько встряхните, чтобы все ингредиенты смешались.
3. Оставьте банку, закрытую крышкой, на ночь, таким образом эфирные масла впитаются в сухие ингредиенты и не улетучатся быстро.
4. Утром снимите крышку и накрой банку легкой тканью. Можно использовать марлю или кусочек тюля. Зафиксируйте ткань с помощью красивой ленточки и ваш ароматизатор готов.

Поместите освежитель воздуха в жилую или ванную комнату и наслаждайтесь!

Также вы можете использовать его для ароматизации шкафов и ящиков с одеждой и салона автомобиля. Для этого вам нужно просто пересыпать содержимое из банки в тканевый мешочек и поместить его в шкаф или в салон машины.

Как зарядить ваш домашний освежитель воздуха
Этот домашний ароматизатор будет испускать аромат примерно в течение 1-2 недель. Затем, чтобы обновить его, вы просто должны снова добавить эфирные масла (как в рецепте), закрыть крышкой, встряхнуть и дать постоять в банке, накрытой крышкой, в течение ночи. Когда вы утром откроете банку, вы будете снова иметь чудесную атмосферу дома.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх