На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Как стирать при помощи уксуса. Секреты безупречной стирки.

Белый дистиллированный уксус и яблочный уксус — великолепные средства для стирки любых вещей, удаления пятен, ухода за разными тканями!

+ Один стакан уксуса, добавленный в стиральную машину при стирке, сохранит вещи яркими. Проверено на новой одежде, которая часто тускнеет после первой стирки!
+ Кроме того, если при стирке используется уксус, на вещах не останется никаких белых мыльных разводов от порошка или других моющих средств.
+ Уксус убивает вредные бактерии внутри стиральной машинки! Это прекрасное дезинфицирующее средство. Плесень в машинке не заведется, не будет никакой грязи и затхлости, вещи после стирки будут благоухать!
+ Добавив уксус в отсек, куда наливают средства для полоскания, вы получите натуральный кондиционер для вещей! Даже очень жесткие махровые полотенца будут нежными.
+ Уксус отлично отбеливает вещи. Тусклые, пожелтевшие ткани словно оживают, если стирать их с уксусом! Добавляйте при стирке белья 1–2 стакана белого уксуса непосредственно в бак стиральной машины, и всё будет сверкать белизной.

+ Если замочить одежду, на которой есть пятна от пота, сложные масляные пятна, следы фруктового сока и тонального крема в растворе на 10 литров воды — 1 литр уксуса, то можно убрать всю эту грязь с одежды.

Получается, что уксус — замечательная дешевая альтернатива химчистке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх