На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Домашний кинотеатр своими руками – нет ничего проще

Что может быть приятнее, чем посмотреть любимый фильм или новинку на большом экране с поп-корном?! Оказывается, подобное можно сделать и в домашних условиях. Потребуется только чуточку желания и немного свободного времени. А также продумать освещение – оно не должно быть ярким.

Освещение
Share
 

А можно все обыграть и приделать на потолок светящиеся звезды. Сейчас нечто подобное создается с помощью натяжного потолка. Если на него не хочется тратиться, что приобретайте самоклеящиеся звезды, которые есть почти в любом строительном магазине.

Звезды
Share
 

Мебель – немаловажная составляющая. Она должна быть удобной и вместительной, если планируются совместные просмотры с друзьями и родственниками.

Мебель
Share
 

Если тратиться на нее не хочется, то можно сделать самостоятельно. Для этого, кстати, подойдут обычные деревянные ящики.

Ящики
Share
 

Впрочем, ее можно заменить обычным ковром для пола. А уж если пол с подогревом, то такой вариант однозначно ваш.

Ковер
Share
 

Самое главное – это большой экран. В современных магазинах представлены телевизоры с самыми разными диагоналями, поэтому можно выбрать хоть во всю стену.

Экран
Share
 

Если ваша квартира не позволит развернуться творческой фантазии, то можно сделать, например, так. Для малогабариток просто превосходно, да и мечта осуществится.

Малогабаритка
Share
 
 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх