На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Оказывается, мы всю жизнь продевали иголку в нитку неправильно. Есть более простой путь


Даже те, кто не умеет шить, знают, как продевать нитку в иглу. Но уверены ли вы, что щуриться, облизывать нить и делать всё возможное, чтобы попасть в маленькое отверстие, — лучший способ? Должен же быть куда более простой путь. После того как вы просмотрите видео ниже, вы убедитесь в этом.
Пользователь Twitter Джон Бик поделился видео, которое стало невероятно популярным, так как помогает решить маленькую бытовую проблему. Смотрите!

 
 
Теперь вместо того, чтобы тратить время и нервы на продевание нитки в иглу, вам просто надо натянуть нитку на ладоне, а затем потереть ушком о неё.
 
Видео уже набрало более 6 миллионов просмотров. Многие люди, просмотревшие ролик, признали этот трюк чрезвычайно полезным и жалели, что они раньше о нём не знали. Тем не менее некоторые написали в комментариях, что лайфхак не сработал. Кому верить?
Редактор Фабиосы решил проверить этот трюк самостоятельно. И о да! Он работает, но есть одно но: ушко иголки должно быть не слишком маленьким. Кстати, очень удобный способ!
 
Если вам понравился этот лайфхак, поделитесь им с друзьями. Пускай тоже опробуют! 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх