На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Всего 3 места в квартире которые нужно убрать перед приходом гостей

Всего 3 места в квартире, которые нужно убрать перед приходом гостей

Вы спокойно сидите дома, и тут вам звонят друзья или родственники и сообщают, что прямо сейчас зайдут к вам в гости. Принимать их в неубранной квартире не позволяют правила этикета, но и сделать полную уборку вы не успеваете. На этот случай есть простой лайфхак.


Конечно, вы можете подорваться и начать лихорадочно орудовать пылесосом и тряпкой. Но вот вам такая идея: не делайте этого. Достаточно навести порядок только в трёх местах вашей квартиры, чтобы она выглядела презентабельно.

Туалет

Ваши гости, скорее всего, захотят как минимум помыть руки, когда придут. Поэтому в ванной можно быстро вымыть раковину, протереть зеркало, крышку унитаза и сиденье.

Диван

Уберите с дивана свои вещи и избавьтесь от шерсти ваших домашних питомцев на нём с помощью ворсистой щётки или липкой ленты. Почистите заодно и парочку стульев или кресло на случай, если гостям будет негде сесть.

Кухня

Убирать целую кухню не придётся. Нужно просто вымыть посуду и протереть стеклянные бокалы для напитков. Не обязательно мыть всю посуду — достаточно иметь несколько чистых тарелок и по два бокала на человека.

После уборки не забудьте переодеться сами.

На всю подготовку у вас должно уйти около 20 минут.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх