На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стильные вещи из старых джинсов: реальная возможность всегда быть в тренде

Мода капризна и изменчива. Отчасти именно поэтому добротные вещи из денима утрачивают свою актуальность, не успев выноситься. При этом практичная и долговечная джинсовая ткань всегда в тренде.  Немного стараний, и пылящиеся на полках брюки, юбки или пиджаки можно превратить в дизайнерскую одежду и аксессуары. Полотно для создания уникальных вещей не обязательно должно быть цельным. Иногда для достижения результата деним приходится разрезать на небольшие фрагменты, а затем совмещать и сострачивать. Убедившись в том, насколько по-разному могут выглядеть созданные собственноручно джинсовые вещи, впредь вы никогда не станете выбрасывать вышедшие из моды модели.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх