На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

У Вас слишком много обуви? Вам нужно знать эти умные хаки для ее хранения

Вы имеете слишком много обуви? Мы знаем, что это звучит некорректно. Вот почему сегодня у нас есть супер полезный хак для хранения обуви. Будьте готовы, чтобы вернуть место в шкафу!

Эти организационные проекты настолько близки к совершенству, что каждый из них легкий, стильный, а главное, практичный и ничего не стоит.

1.Книжная полка для обуви


Если у вас есть множество различных видов обуви — то есть с высокими каблуками, высокие сапоги,  обувь для тенниса — то этот проект просто для вас!

Начните с размещения старого книжного шкафа. Если вы не имеете такового, то поищите по бесплатным объявлениям.

 2.Старая картина

Если у вас паркетный пол в доме, то мы предлагаем добавить колеса к раме, что делает картину скользящим подносом, к которому легко получить доступ, выдвигая его из-под кровати.

3. Цилиндрические стойки для обуви

Если вы живете в небольшом доме, иногда лучше , чтобы убрать ботинки из вида, что действительно поможет вам максимизировать пространство!

4. Старый чемодан

Все скрыто от глаз и очень практично!

Смотрите видео для получения дальнейших инструкций по этим супер гениальным идеям хранения обуви!

Что вы думаете об этой организации обуви? Вы пробовали любые, которые показаны в видео? Как вы храните ваши ботинки? Расскажите нам о ваших мыслях и мнении в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх