На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 925 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Дизайнеры изобрели невидимую кухню! Идеально для квартир-студий

Мебельная компания Варендорф представила революционную модель кухонной мебели. Так называемая «потайная» кухня разработана специально для открытых пространств квартир-студий. Единый блок, состоящий из отдельных панелей, разработан таким образом, что в сложенном виде походит на оригинальный декор для стены. Если поднять среднюю часть, появляется доступ к рабочей зоне и всей необходимой кухонной технике.

 

Чтобы привести в действие подъемно-складной механизм нужно все лишь нажать на кнопку. Фасады необычной кухни выполнены из не самого привычного материала. Это металлические панели с напылением декоративной ржавчины. Использование оригинальных фактур играет на руку секретности такого модуля — в сложенном виде он совершенно не напоминает кухонную мебель.

Нижние ящики выдвигаются, в них можно разместить всю необходимую посуду. Модуль укомплектован холодильником, плитой, духовым шкафом, посудомоечной машиной, мойкой и удобной системой освещения. Боковые дверцы открываются на распашку. Кухня подойдет для офисов, квартир-студий и гостиных, совмещенных с помещениями для готовки. Проект был отмечен многочисленными наградами в области дизайна.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх