На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Fashion: Модная помада: 9 самых горячих трендов осенне-зимнего сезона

помада: 9 самых горячих трендов осенне-зимнего сезона" href="">Модная помада: 9 самых горячих трендов осенне-зимнего сезона

Модная помада: 9 самых горячих трендов осенне-зимнего сезона


Без помады макияж является просто незавершённым, в сумочке каждой девушки найдётся место для одной или даже нескольких декоративных средств для губ. На какие же оттенки обратить внимание в этот осенне-зимний период? Мы составили список трендов, о которых должна знать каждая!

Чёрный блеск


Чёрный блеск

Чёрный блеск

Готический стиль стал одним из самых актуальных в холодном сезоне. Этим и обусловлен довольно необычный помадный тренд. Визажисты советуют дополнять образ чёрной помадой или использовать для макияжа блеск угольного оттенка. Такие косметические новинки появились в линейках многих известных брендов. Правда, такой вариант будет отлично смотреться с неформальной одеждой и никак не подойдёт под деловой стиль.

Бургунди


Бургунди

Бургунди

Пока одна часть модниц сходит с ума по готическим колерам помад, другая скупает помады всех оттенков винного. Цвет марсала был популярен буквально прошлой зимой, но в этом году он также не оставляет своих позиций. Правда, на этот раз он стал более мягким и уютным. Стилисты советуют помады цвета бургунди девушкам с тёплым оттенком кожи, тёмными волосами и карими глазами.

Обнажённые губы


Обнажённые губы

Обнажённые губы

Тем, кто любит естественный макияж в этом сезоне предложили очень приятный тренд – эффект голых губ. Для того, чтобы добиться его, нужно использовать помаду или блеск нюдового оттенка, который по цвету максимально совпадает с оттенком губ. При этом губы должны быть ухоженными и красивыми, без трещин, прыщей, покраснений. Чтобы они всегда выглядели отлично, специалисты советуют использовать различные бальзамы и масла для ухода за губами.

Цветная пастель


Цветная пастель

Цветная пастель

Многие визажисты устали от ярких неоновых оттенков, но не смогли отказаться от необычных оттенков помад. Они рекомендуют выбирать пастельные помады, но очень смелых и оригинальных колеров. На такой шаг модных визажистов вдохновило искусство поп-арт.

Глиттерный акцент


Глиттерный акцент

Глиттерный акцент

Прошлой зимой на пике популярности был один тренд, о котором никак нельзя забыть. В преддверии новогодних праздников появлялись помады и блески с обильным добавлением цветных глиттеров. В этот раз тренд более умеренный, но блёстки имеют место быть. Их рекомендуют наносить отдельно на матовую или сатиновую помаду и распределять ближе к середине губ, чтобы придать им лёгкое мерцание.

Бархатный пурпур


Бархатный пурпур

Бархатный пурпур

Пурпурная помада смотрится очень стильно и торжественно. Её не рекомендуют для повседневной носки, так как она имеет свойство придавать возраст и при всей своей глубине смотрится ярко. Но для особых случаев она подходит идеально, особенно если речь идёт о корпоративном празднике.

Красная классика


Красная классика

Красная классика

Красный цвет не выходит из моды, по крайней мере, это смело можно сказать о помадах. Правда насыщенные красные оттенки советуют носить в вечернее время, так как днём такие помады смотрятся вызывающе и не к месту. Также стоит учитывать возраст девушки, которая решилась использовать такую смелую помаду. Ей явно должно быть больше 18-ти.

Металлический блеск


Металлический блеск

Металлический блеск

Независимо от цвета помады в этом осенне-зимнем сезоне нужно обращать внимание на саму структуру помады. В предыдущие сезоны на вес золота были матовые варианты, сейчас же ситуация обстоит иначе. Теперь очень модными считаются помады с металлическим блеском, независимо от оттенка.

Два тона


Один из самых необычных трендов – нанесения на губы сразу двух тонов или даже двух разных помад. Они могут быть схожими по цвету или же контрастно отличаться. Это точно позволит выделиться из толпы и показать свою индивидуальность.

Два тона

Два тона

Мы собрали ещё 10 самых стильных трендов в осеннем макияже, о которых нужно знать каждой женщине!

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх