На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Самый глупый и простой способ очистить грязный венчик

Качественно почистить венчик бывает не так уж просто. А учитывая, что он постоянно работает с бактериальными продуктами (например, яйцами!) или липкими и маслянистые (как оливковое масло!), вы наверняка хотите, чтобы ваш венчик перед готовкой был абсолютно чистым.

Как и многие другие, вы можете попытаться почистить его губкой с моющим средством. Но это способ не дает никаких гарантий, что в самых сложнодоступных местах, например, на месте соединения чибких частей с ручкой, не осталось ничего, что может испортить вкус продукта или даже привести к проблемам с пищеварением.

Если у вас есть посудомоечная машина, все гораздо проше — чуть сполоснули после готовки и в машину. Если же столь дорогостоящего агрегата на вашей кухне пока нет, вам пригодится невероятно простой и эффективный совет от Furnish Home.

Самый глупый и простой способ очистить грязный венчик

Итак, чтобы почистить грязный венчик, нужно заполнить чашу теплой мыльной водой и ... взбить ее!

Это звучит как-то глупо, но это действительно работает. И это довольно весело!

Попробовав этот трюк, вы больше никогда не вернетесь к тому, чтобы чистить свой венчик губкой! Furnish Home в этом уверен!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх