На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Имитация натурального камня — солидный интерьер при минимуме затрат

Использовать в интерьере натуральный камень по карману далеко не всем. А вот искусственный при внешнем сходстве стоит в десятки раз дешевле. При этом он долговечен и прочен. Сделать его при желании можно даже самостоятельно. Для внутреннего декора подойдет также имитация камня из гипса, шпаклевки или картона. Срок службы такого материала, конечно, меньше, но и стоит он сущие копейки.

Благодаря искусственному камню полностью преобразить можно не только внутреннее пространство, но и придомовую территорию. Внутри дома отделка из «камня» способна задать стиль. Одинаково хорош он в ванной комнате и гостиной, при оформлении входной группы или лоджии.  Эффектно выглядит такой материал в дверных проемах, на лестницах, при обозначении углов, в качестве обрамления для зеркал и светильников. Он привносит в обстановку элемент натуральности и делает ее особо уютной. Предлагаем взглянуть на уже реализованные идеи, чтобы убедиться в истиной силе искусственного камня.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх