На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Интересные способы применения пуговиц: фото идеи в фотографиях

С изобретением пуговиц одежда очень сильно изменилась. Люди смогли усложнить крой, и придумать множество новых моделей. Пуговицы делали из раковин, желудей, дерева и глины. В средневековье их украшали драгоценными камнями и передавали по наследству. Сегодня сделать пуговицу очень просто. Поэтому мы не задумываясь выбрасываем старые застежки. В крайнем случае, они лежат в коробке и ждут своего часа. Настало время пустить запасы пуговиц в дело!

Сделайте панно на стену

Пришейте пуговицы на плотную ткань, натянутую на лист картона или фанеры. Можно выложить какой-нибудь рисунок, или рассыпать цветные пуговицы в хаотичном порядке.

Нашейте пуговицы на открытку

Дополните их рисунком и поздравительным посланием.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх