На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Возьми на заметку, 5 неожиданных лайфхаков от бьюти-блогеров

Для того, чтобы быть стильной, модной и красивой не нужно тратить много денег и покупать дорогостоящие косметические средства, многочисленные интернет-блогеры регулярно подтверждают это в своих видео-блогах. Как ни странно большинство советов этих доморощенных экспертов красоты работают и бывают полезны. Мы предлагаем вам самим оценить пять таких советов, которые на наш взгляд наиболее неожиданные и интересные.

1. Бальзам для волос вместо пены для бритья

 

1

Вместо пены для бритья или геля для душа блогеры советуют использовать бальзам для волос. Он смягчит волосы и увлажнит кожу, депиляция будет гладкой и на зоне депиляции не останется раздражения. Особенно актуально для девушек с темными жесткими волосами. Да и стоит бальзам для волос дешевле, чем пена для бритья.

2. СТРИЖКА СЕКУЩИХ КОНЧИКОВ

FotorCreated1

Если вы хоть раз пытались отрастить волосы, то наверняка сталкивались с такой ситуацией, когда приходите в салон красоты и просите мастера состричь секущиеся волосы, а в результате лишаетесь пяти драгоценных сантиметров, так долго отрастающих волос. Если вы хотите избавиться от секущихся кончиков самостоятельно без помощи парикмахера, то блогеры советуют следующий несложный способ: разделите волосы на пряди, поочередно скручивай каждую прядь в жгутик, волосы которые будут выбиваться из локона и нужно состричь. Только не увлекайтесь. Ножницы лучше приобрести в профессиональном магазине.

 

3. ЗУБНАЯ ЩЕТКА И ЛАК

DxFbV_wdE9M

Для создания идеальной укладки без выбивающихся торчащих волосков или начес можно сделать с помощью простой зубной щетки и лака для волос. Нанесите лак на щётку и пригладьте непослушные волоски.

4. ВАЗЕЛИН НА ЗАПЯСТЬЕ

42491_700x466

Для того чтобы аромат ваших любимых духов держался дольше обычного нужно не просто наносить его на пульсирующие место, но использовать ещё одну маленькую хитрость. Перед тем как нанести духи на запястье или другое место помажьте этот участок кожи вазелином. Вазелин надолго сохранит аромат, не даст ему быстро выветриться.

5. ПУЧОК С НОСКОМ

puchok-s-ispolzovaniem-bublika

Как сделать модный пучок из волос, если их совсем мало? Есть способ! Вы можете использовать специальный валик для волос или обычный носок. Для этого обрежьте мысок и скрутите его в виде валика. С ним ваш пучок будет смотреться эффектно и объемно, и никто даже не догадается каким способом вы этого добились.

Надеемся наша подборка лайфхаков от бьюти-блогеров оказалась вам полезна и вы открыли для себя что-то новое.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх