На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 922 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

5 секретов выгодных покупок дорогой косметики

Покупаем косметику за копейки: 5 советов как это сделать

Все мы привыкли, что дорого — значит качественно, особенно, когда дело касается косметики. Каждая женщина желает быть прекрасной и не жалеет на это денег. Помада, лак, тушь, — все, что должно быть дорогим, качественным и из модного бутика.

Раскроем вам небольшой секрет: дешевая косметика — это не клеймо, а вполне реальная вещь, которая имеет место быть в жизни каждой женщины. Это не означает, что вам нужно, сломя голову, искать все дешевые магазины косметики.

Просто обратите внимание на несколько нюансов при ее покупке и вы увидите, что можно быть красивой и при этом значительно сэкономить.

Секрет 1

Мы привыкли, что духи непременно должны быть французскими, а тушь Maybelline. В советское время, например, весьма популярным запахом была “Красная Москва”, которая продается до сих пор. Конечно, она не столь актуальная, как, скажем Nina Rici, но ничуть не уступает. Если же вам не импонирует ничего из советского прошлого, то попробуйте косметику российского производства Natura Siberica и Irushka.

Мало кто знает, но иностранцы предпочитают именно ее, так как она состоит из природных компонентов с использованием древне-русской рецептуры.

@med.vesti.ru

Секрет 2

 

Блог — наше все. Все большую популярность набирает Telegram. Здесь, так же, как и в других соцсетях можно видеть огромное количество блогеров, говорящих на тему красоты. Непременно подпишитесь к самым популярным и следите за их новостями. Они не просто рекламируют косметику за огромные деньги, а делятся тем ,чем пользуются сами, а за это компании делают для их подписчиков большие скидки и акции. Вам непременно удастся сэкономить на этом.

Секрет 3

В продолжение темы о блогах хочется сказать: не забывайте про такие прекрасные места, как бьюти-чаты. Здесь вы сможете обменяться косметикой, которая не подошла вам, с другими участницами, следить за новостями, общаться, делиться мнением и узнать много полезного из мира моды, в том числе, где купить косметику дешевле.

Секрет 4

Дни для клиентов от крупных производителей косметики станут вашими помощниками.Такую рекламу фирмы устраивают себе часто, особенно, накануне праздников. Если вы попадете в этот день в магазины, то рискуете урвать себе разыгрываемые призы в виде пробников и кремов. Подписывайтесь в группы магазинов в соцсетях и следите за новостями.

Секрет 5

Не бойтесь просить пробники. Это лучший вариант сэкономит. Да, да. Дело в том, что вы можете купить какое-либо средство, а оно вам банально не подойдет. Не есть ли это трата денег на ветер? А если деньги были отложены именно на эту покупку и больше их нет, а средство очень нужно, то будет вдвойне обидно. Поэтому не стесняйтесь просить пробники, тем самым, вы проверите, нужна ли вам та или иная косметика.

И поверьте, чтобы выглядеть эффектно и ухоженно, не нужно тратить много денег. Достаточно одной баночки или тюбика крема, не скупайте весь магазин. Подойдите к этому с умом. Помните, что во все дни в моде была естественность

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх