На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 923 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Стоит отварить картофельные очистки чтобы решишь наибольшую проблему каждой женщины

Картинки по запросу картофельные очистки

Эта проблема рано или поздно касается каждой женщины! Особенно ей подвержены обладательницы русых, темно-русых и каштановых волос…

Рано или поздно седина появляется у всех. Первые седые волоски многих начинают огорчать уже к 25 годам. Преждевременное обесцвечивание прядей зачастую связано не с общим старением организма, а может быть вызвано генетическими факторами, нарушением работы щитовидной железы, недостатком магния в организме, пережитым сильным стрессом…

Это средство подходит для закрашивания седины на русых, темно-русых и каштановых волосах. Если ты обладательница таковых, обычные картофельные очистки помогут вернуть твоим локонам натуральный оттенок.

Рецепт натурального затемнителя прост: предварительно тщательно помой клубни, срежь с них кожуру, залей картофельные очистки водой в соотношении 1 : 2 и вари на среднем огне 30 минут. Остуди и процеди.

После мытья волос шампунем обильно смочи пряди картофельным отваром.

Get-Rid-Of-The-Gray-Hair

Подержи средство 20 минут, а потом смой.

Это действительно работает! Попробуй сама и порекомендуй подругам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх