На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Невероятно, но это работает. Как избавиться от пыли на долгий срок

Пыль в нашем доме находится повсюду. Трешь-трешь ее, а она тут же появляется снова. Для многих домохозяек, тщательно следящим за чистотой своего жилья, влажная уборка является настоящим испытанием. Они мечтают избавиться от пыли один раз и навсегда, ну или хотя бы на долгое время.

Существует множество различных химических средств, предназначенных для уборки. Но все они, так или иначе, вредят нашему здоровью.

Производители также предлагают различные виды супер тряпок, которые созданы специально для борьбы с пылью и ее предотвращения в дальнейшем. Но реклама, как мы знаем, двигатель торговли. Потому эти обещания чаще всего оказываются ложными.

Как же сохранить чистоту в своем доме без использования химических средств и не переплачивать бешенные деньги за неработающий товар? Предлагаем вам очень простой, но действенный способ борьбы с пылью, который также предотвратит ее появление более долгое время.

Для этого вам нужно всего лишь нужно приготовить специальную тряпку для пыли.

Сначала приготовьте специальный раствор:

  • поместите в стеклянную посуду дольки целого лимона и добавьте к ним
  • подсолнечное масло в количестве 7 столовых ложек;
  • хорошенько накройте стеклянную тару плотной крышкой и оставьте на 7 дней;
  • по истечении недели добавьте к лимонам один стакан крутого кипятка, тщательно перемешайте и процедите через марлю полученную смесь.

Вот и все — специальный раствор готов! Далее вам нужно взять чистую тряпку, замочить в полученном средстве, отжать и просушить. И вуаля! Чудо тряпка для борьбы с пылью готова.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх