На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Идеи для жизни

11 924 подписчика

Свежие комментарии

  • Ивановна
    Благодарю за ваши советы об этом рецепте растительных масокКосметическое мас...
  • Модест
    Испортить два приличных инструмента, чтобы сделать плоскорез Фокина, который значительно дешевле, чем совковая лопата...Изобретательный х...
  • Traveller
    Зачем?Никогда не выбрас...

Мебель с IKEA + немного фантазии: бюджетный способ создания стильного интерьера

Легкая в сборке, качественная, относительно недорогая и не отягощенная дополнительными деталями мебель ИКЕА  идеально подходит для разноплановых дизайнерских проектов. Высокая функциональность, практичность и отсутствие каких бы то ни было декоративных покрытий делает мебель востребованной.  Использовать для реализации творческих планов можно и другие товары фирмы IKEA.

Благодаря накладным декоративным решеткам обычный комод стал дизайнерским.

Самый обычный журнальный столик можно не только выкрасить в нужный цвет или покрыть лаком, но и дополнить еще одной столешницей.

При желании одиночный книжный стеллаж можно использовать в ванной или на кухне. Оклеить его в тон кафеля или шторки не составит особого труда.

Обычный ковер из сизаля  перестанет быть скучным, если его перевернуть и перекрасить. Дополненный трафаретным рисунком, он будет выглядеть абсолютно иначе.

Из маленького столика легко сделать удобную мягкую банкетку.  Обивку всегда можно подобрать

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх